Los 465

Bömmels, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Frauenberg, geboren 1951
Blattgröße: 54 mx 39,5 cm, o. R.
6 Bl.: Opferbar; Kleine Entlarvungsstation; Was Liebe ist; Die Verführung; Die Privatverbrecher (gebrochen); Dritte Natur, 1985. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert.